План контрольных мероприятий по Управлению финансов МО «Инзенский район» по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля на 2024 год

1.Перечень контрольных мероприятий Управления финансов МО «Инзенский район» внутреннего государственного финансового контроля при исполнении полномочий по осуществлению внутреннего государственного финансового контроля, за исключением контроля в сфере закупок, предусмотренного законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд:

Наименование объектов внутреннего муниципального финансового контроля

Тема контрольного

Проверяемый период

Период (дата) начала проведения контрольных мероприятий

Ответственная  за         проведение контрольного мероприятия

МБОУ Глотовская средняя школа имени героя Советского Союза А.Ф. Зинина

Исполнение государственного (муниципального) задания

2022-2023гг.

Январь-февраль

Шубина О.Н. – консультант отдела учета и отчетности Управления финансов МО «Инзенский район»

МУ администрация МО Глотовское городское поселение

2022-2023гг.

Март

Шубина О.Н. – консультант отдела учета и отчетности  Управления финансов МО «Инзенский район»

МКОУ Неклюдовская основная школа

Июнь

Шубина О.Н. – консультант отдела учета и отчетности   Управления финансов МО «Инзенский район»

МУ администрация МО Валгусское сельское поселение

Июль-август

Шубина О.Н. – консультант отдела учета и отчетности  Управления финансов  МО «Инзенский район»

МКОУ Репьевская основная школа

Октябрь

2. Перечень контрольных мероприятий, связанных с осуществлением закупок, при исполнении полномочий по осуществлению внутреннего государственного финансового контроля в части контроля в сфере закупок, предусмотренного законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд:

Наименование объектов внутреннего муниципального финансового контроля

Тема контрольного

Проверяемый период

Период (дата) начала проведения контрольных мероприятий

Ответственная  за         проведение контрольного мероприятия

МБУ ДО Инзенский районный центр детского творчества

Проверка соблюдения законодательства Российской Федерации
и иных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд

2022- 2023 г.

Апрель

Шубина О.Н. – консультант отдела учета и отчетности   Управления финансов МО «Инзенский район»

МКДОУ Труслейский детский сад «Теремок»

2022-2023 год

май

Шубина О.Н. – консультант отдела учета и отчетность Управления финансов МО «Инзенский район»

МКОУ Коржевская средняя школа

2022-2023 год