Контроль на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве

Доклад об осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве  в МО "Инзенский район за 2023 год

Доклад об осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в МО "Инзенское городское поселение" за 2023 год

Постановление Администрации МО "Инзенский район" № 1259 от 29.12.2021 "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Инзенское городское поселение» Инзенского района Ульяновской области"

Постановление Администрации МО "Инзенский район" № 1260 от 29.12.2021 "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области"

Постановление Администрации МО "Инзенский район" № 509 от 08.06.2022 "Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области"

Постановление Администрации МО "Инзенский район" № 510 от 08.06.2022 "Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Инзенское городское поселение» Инзенского района Ульяновской области"

Постановление Администрации МО "Инзенский район" № 1101 от 28.11.2022 "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Инзенское городское поселение» Инзенского района Ульяновской области"