Информационное сообщение о результатах аукциона №09-1012/2022 №21000028750000000021

Информационное сообщение о результатах

аукциона №09-1012/2022

Основные характеристики земельного участка

Адрес (местоположение)

Начальная

цена предмета аукциона

(ежегодный размер арендной платы), в руб. без учета НДС

Шаг

аукциона, в руб.

задатка, в руб.

аренды

земельного

1

Земельный участок, с кадастровым номером 73:04:030133:344, категории земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: обслуживание автотранспорта, общая площадь: 4539 кв.м.

Российская Федерация, Ульяновская область, Инзенский район, г. Инза, ул. Гагарина, 41 «З»

2

Земельный участок, с кадастровым номером 73:04:030110:756, категории земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: магазины, общая площадь: 175 кв.м.

Российская Федерация, Ульяновская область, Инзенский район, г. Инза

3

Земельный участок, с кадастровым номером 73:04:030110:755, категории земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: магазины, общая площадь: 176 кв.м.

Российская Федерация, Ульяновская область, Инзенский район, г. Инза

4

Земельный участок, с кадастровым номером 73:04:030153:1431, категории земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: магазины, общая площадь: 407 кв.м.

Российская Федерация, Ульяновская область, Инзенский район, г. Инза, ул. Пирогова

Решение комиссии:

По лоту №1:

- Учитывая, что заявители Сидоров Дмитрий Юрьевич, Незметдинов Марат Минетуллович не предоставлены сведения из единого реестра субъектов МСП подтверждающие отнесение заявителя к субъектам МСП, справка о постановке на учет физического лица, в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход и принимая во внимание, что заявители согласно сведениям содержащимся на официальном сайте ФНС России (предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП) по состоянию на 14.12.2022 не зарегистрированы в качестве индивидуальных предпринимателей и не являются плательщиками налога на профессиональный доход отклонить заявки Сидорова Д.Ю., Незметдинова М.М. и оказать в допуске к участию в аукционе.

- В соответствии с ч. 12 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ признать аукцион по лоту №1 несостоявшимся.

По лоту №2:

- В соответствии с ч. 12 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ признать аукцион по лоту №2 несостоявшимся.

По лоту №3:

- В соответствии с ч. 12 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ признать аукцион по лоту №3 несостоявшимся.

По лоту №4:

- Возвратить Сидорову Д.Ю. и Незметдинову М.М. уплаченные ими задатки.

-Допустить к участию в аукционе индивидуального предпринимателя Манушина Михаила Юрьевича.

- В соответствии с ч. 12 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ признать аукцион по лоту №4 несостоявшимся.

-Заключить с Индивидуальным предпринимателем Манушиным Михаилом Юрьевичем  договор аренды земельного участка по цене равной начальной цене предмета аукциона.

-Направить, в десятидневный срок, 3 экземпляра подписанного со стороны Администрации района проекта договора аренды земельного участка в адрес ИП Манушина М.Ю.