Информационное извещение о результатах проведения торгов 21000028750000000096, лот №1

Продавцом является: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН"

Форма процедуры: Аукцион (аренда и продажа земельного участка)

1. Наименование процедуры и предмет договора:
аукцион по продаже земельного участка расположенного по адресу: г. Инза, ул. Ознобишина 16В, лот №1: Земельный участок, с кадастровым номером 73:04:030149:408, категории земель: земли населенных пунктов,  вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, площадь: 1534 кв.м.

2. Начальная цена продажи имущества:
254 803 RUB Без учета НДС

3. Извещение о проведении настоящей процедуры и документация были размещены «15» апреля 2024 года на сайте Единой электронной торговой площадки (АО «ЕЭТП»), по адресу в сети «Интернет»: http://178fz.roseltorg.ru.

4. Состав комиссии.
На заседании комиссии), при рассмотрения заявок на участие в аукционе на участие присутствовали:
Председатель комиссии: Ключников Сергей Владимирович
Зам. председателя комиссии: Фролов Максим Петрович
Член комиссии: Амиров Линар Рафаильевич
Член комиссии: Пензяков Николай Петрович
Член комиссии: Ромашкина Дарья Александровна

5. По окончании срока подачи заявок до 16 часов 00 минут (время московское) «20» мая 2024 года не подана ни одна заявка на участие в процедуре.

6. Комиссия приняла решение признать процедуру 21000028750000000096, лот №1 несостоявшейся (до окончания срока подачи заявок не подана ни одна заявка на участие в процедуре)

7. Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе направлен на сайт Единой электронной торговой площадки, по адресу в сети «Интернет»: http://178fz.roseltorg.ru.