Новости и репортажи

В связи с объединением ПФР и ФСС в единый Социальный фонд уточнен адресат представления документов родственниками военнослужащего для получения пособия, установленного Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

В новой реакции изложены правила предоставления субсидий субъектам РФ на подготовку и проведение празднования на федеральном уровне памятных дат регионов

Актуализированы Правила подготовки и заключения договора водопользования

Актуализированы акты Правительства по вопросам воинского учета

В рамках реализации регионального проекта «Цифровое государственное управление национального проекта «Цифровая экономика» у жителей Инзенского района появилась возможность подачи заявлений на получение муниципальных услуг Администрации Инзенского района с Единого портала госуслуг, через учётную запись ЕСИА.
ЖКХ 28 ноября, 09:40

♻ Погодные условия по-прежнему осложняют обстановку на дорогах Инзенского района.