Погода 02 октября, 14:58

Объявляется «желтый» уровень опасности: в период с 03 по 09 октября в лесах Ульяновской области сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.

С начала текущего года Отделение СФР по Ульяновской области оплатило пособия по временной нетрудоспособности более 114 тысячам граждан на сумму свыше 1,8 миллиарда рублей.
Безопасность 29 сентября, 09:24

Уважаемые жители города и района! В соответствии с организационными указаниями Правительства Ульяновской области в период 03 октября 2023 года на территории муниципального образования «Инзенский район» будет проведена Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне с органами управления и силами РСЧС.