Погода 17 августа, 14:19

17 августа 2023 года в 13 час. 05 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «желтый» уровень опасности: днем 18 -19 августа в большинстве районов сохранится жара +30°, +32°. 18 августа по югу до +34°.
ГИБДД 17 августа, 11:25

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, что 17 августа 2023 года на территории обслуживания будет проведен общеобластной Единый день безопасности дорожного движения в загородных и оздоровительных лагерях, будет проведена индивидуально – профилактическая работа с несовершеннолетними о недопустимости нарушения требований ПДД РФ.
Погода 16 августа, 14:20

Объявляется "желтый "уровень опасности : 1. в период 17-20.08.2023 в лесах У/О сохранится высокая пожарная опасность 4 класса; 2. днем 17 августа местами ожидается жара +30, +32 гр.
ЖКХ 16 августа, 11:35

14 августа в Администрации прошло очередное заседание профильного штаба. Сейчас Инзенский район готов к отопительному сезону на 89%.

В Троицком Доме культуры прошёл благотворительный концерт "Сердца ангелов".
Президент России 16 августа, 11:31

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности.