Новости и репортажи

Федеральные льготники, имеющие право на ежемесячную денежную выплату (инвалиды, дети-инвалиды, участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, бывшие несовершеннолетние узники фашизма и др.), до 1 октября могут выбрать форму получения набора социальных услуг: в натуральном виде или денежном эквиваленте.
Погода 03 августа, 14:20

Объявляется "желтый" уровень опасности: в период с 04 по 06 августа днем ожидается жара +30 + 35гр.
Безопасность 03 августа, 14:06

Соблюдайте правила использования природного газа в быту, своевременно проводите техническое обслуживание газового оборудования!

2 августа Инзенский район с рабочим визитом посетил начальник Ульяновского отделения РЖД Шамиль Шайдуллин.
Президент России 03 августа, 12:54

В Екатерининском зале Кремля состоялась церемония вручения Президентом высших государственных наград Российской Федерации.