Новости и репортажи

25 июля в Ульяновске прошло заседание комиссии, рассматривающей заявки на заключение соглашения о деятельности на территории опережающего развития (ТОР).

26 июля в Администрации района прошёл очередной приём граждан по личным вопросам.

26 июля в Ульяновской области отметили День отца. Накануне праздника в Центре культурного развития прошёл районный этап конкурса "Папа года".

Владимир Путин выступил на пленарном заседании Экономического и гуманитарного форума Россия – Африка.
Росреестр 26 июля, 14:31

Еженедельно сотрудники Управления Росреестра по Ульяновской области проводят консультации для граждан в филиалах МФЦ Ульяновской области.