Новости и репортажи

Указание Банка России от 09.01.2023 N 6350-У "О порядке безвозмездной передачи кредитных историй в бюро кредитных историй на конкурсной основе" Зарегистрировано в Минюсте России 23.05.2023 N 73402.
Росреестр 01 июня, 15:03

Еженедельно сотрудники Управления Росреестра по Ульяновской области проводят консультации для граждан в филиалах МФЦ Ульяновской области.

Ремонтные работы проходят в рамках программы "Развитие системы дорожного хозяйства Инзенского городского поселения" и нацпроекта "Безопасные и качественные дороги".

Уважаемые родители! Наступило долгожданное лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для наших детей.
Росреестр 01 июня, 12:09

Управление Росреестра по Ульяновской области напоминает о возможности предоставления заявлений и документов на государственную регистрацию прав, государственный кадастровый учёт с помощью электронных сервисов Росреестра.

Благодаря вмешательству Инзенской межрайонной прокуратуры тяжелобольная пенсионерка обеспечена лекарственными средствами

Под председательством Инзенского межрайонного прокурора состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов Инзенского и Базарносызганского районов по вопросам устранения нарушений защищенности объектов массового пребывания граждан, противодействия экстремизму и межнациональным конфликтам.

Администрация МО «Инзенский район» информирует о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на воде. Просим обращать внимание на необходимость соблюдения правил безопасности и призывает граждан быть внимательными при нахождении детей рядом с водоемами.
Росреестр 31 мая, 13:18

Пункт государственной нивелирной сети (далее - ГНС) представляет собой инженерную конструкцию, закрепляющую точку земной поверхности с определенными координатами, и устанавливается в целях распространения государственной системы координат.

Правительством Ульяновской области начинается отбор лучших антикоррупционных проектов, разработанных социально ориентированными некоммерческими организациями, принимающими участие в проведении на территории Ульяновской области единой государственной политики в области противодействия коррупции для предоставления им грантов в форме субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях их финансового обеспечения и поддержки.