Новости и репортажи

Сведения об отключениях электрооборудования, ВЛ (КЛ) находящихся в эксплуатационном обслуживании ООО "ВОЛГАЭНЕРГО" с "22" мая 2023 г. по "31" мая 2023 г.

Сегодня, 3 мая 2023 года, в преддверии Дня Победы работники Инзенской межрайонной прокуратуры возложили цветы к могиле участника Великой Отечественной войны, ветерана региональных органов прокуратуры Василия Лаврентьевича Дмитриева.
ГИБДД 03 мая, 14:23

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, что 5 мая 2023 года на территории обслуживания будет проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Ремень безопасности», в ходе которого будут проведены проверки водителей транспортных средств, на предмет выявления нарушений правил применения ремней безопасности водителями и пассажирами транспортных средств.
ГИБДД 03 мая, 14:21

Сообщаем Вам, что 5 мая 2023 года ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» будет проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Автокресло-детям !», в ходе которого будут проведены сплошные проверки водителей транспортных средств, перевозящих детей в салоне автомобиля без детского удерживающего устройства.

По вопросам отбора на военную службу по контракту можно обратиться в Инзенский военкомат по адресу: г. Инза, ул. Революции, 122, телефон: 8 (84241) 2-53-61.

С 02.05 по 04.05.2023 года на территории Валгусского сельского поселения с. Валгуссы КФХ Парамонова Т.С. будет проводить работы по обработке посевов сельскохозяйственных культур пестицидами.

Специалисты службы занятости населения в ходе проведения мероприятий проинформируют жителей региона о возможности бесплатно пройти профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование по востребованным на рынке труда профессиям. Состоятся прямые телефонные линии, консультационные площадки с гражданами по вопросам организации обучения и содействия занятости, другие социально-значимые мероприятия.

30 апреля 2023 года в 13 час. 10 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «желтый» уровень опасности: Днем 01 мая по левобережью ожидается жара +30 гр.

Благодаря вмешательству Инзенской межрайонной прокуратуры тяжелобольная пенсионерка обеспечена лекарственными средствами
Безопасность 28 апреля, 08:39

Напоминаем, что на территории муниципального образования «Инзенский район» действует Особый противопожарный режим