ГИБДД 03 февраля, 14:18

ОГИБДД МО МВД России "Инзенский" информирует, что 03 и 04 февраля 2023 года на территории обслуживания будет проведено профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель", направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
ГИБДД 03 февраля, 14:15

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» сотрудниками ОГИБДД МО МВД России "Инзенский" было проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Ремень безопасности».

На заседании был рассмотрен вопрос о работе ООО "Диамикс". Жители района писали в социальных сетях комментарии с просьбой провести проверку предприятия на безопасность, поскольку не один раз замечали, что с территории завода происходят пылевые выбросы.

В честь 80-летия со Дня победы в Сталинградской битве в Центре культурного развития состоялся Форум патриотического воспитания.

2 февраля в России отметили День воинской Славы - 80-летие со Дня победы в Сталинградской битве. В честь этой даты сотрудники Администрации района, активисты "Единой России", студенты возложили цветы к памятнику "Разлука".
Президент России 03 февраля, 13:48

В день 80-летия победы в Сталинградской битве Владимир Путин посетил музей-заповедник «Сталинградская битва» на Мамаевом кургане.
ГИБДД 03 февраля, 13:31

В целях профилактики дорожно – транспортного травматизма с участием пешеходов сотрудниками ОГИБДД МО МВД России "Инзенский" было проведено рейдовое профилактическое мероприятие «Пешеходный переход», направленное на пресечение фактов непредоставления преимущества пешеходам водителями транспортных средств на пешеходных переходах. Внимание полицейских было также уделено таким нарушениям как переход проезжей части в неустановленном месте.
ГИБДД 03 февраля, 13:22

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Инзенский" Елена Викторовна Гуряшина с воспитанниками МКДОУ детский сад 5 "Елочка" провела практическое мероприятие "Зимние дорожные ловушки".
ГИБДД 03 февраля, 13:19

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» в Единый день безопасности несовершеннолетних инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Инзенский" Еленой Викторовной Гуряшиной в МБОУ Инзенская СШ 4 ОСП "Детский сад" было организовано занятие на транспортной площадке по отработке практических навыков правил дорожного движения.

03 февраля 2023 года в 10 час. 45 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «желтый» уровень опасности: в ближайшие 1-2 часа 03 февраля с со-хранением ночью 04 февраля местами ожидается сильный снег, на дорогах гололедица, снежные заносы.