Праздники 04 января, 12:53

По уже сложившейся доброй традиции в конце декабря МО МВД России «Инзенский» проводит акцию «Полицейский Дед Мороз». Дед Мороз и Снегурочка не только поздравили детей сотрудников полиции, но и ветеранов МВД.

03 января 2023 года в 22 час. 00 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «желтый» уровень опасности: В ближайшие 1-2 часа 03 января с сохранением ночью и в первую половину дня 04 января местами по области ожидается сильный снег, мокрый снег.

Инзенская межрайонная прокуратура организовала проверку в связи с коммунальной аварией. В связи с прекращением 2 января 2023 года холодного водоснабжения 7 многоквартирных домов в поселке Базарный Сызган Инзенская межрайонная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о защите прав граждан в сфере ЖКХ. Ход данной проверки находится на контроле руководства прокуратуры Ульяновской области.

02 января 2023 года в 13 час. 40 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «желтый» уровень опасности: Вечером 02 января, ночью и днем 03 января на дорогах области ожидается гололедица.

01 января 2023 года в 13 час. 55 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «жёлтый» уровень опасности: 02 января ночью местами ожидается гололёд, днём усиление северо-западного ветра отдельными порывами 15-20 м/с.
ГИБДД 30 декабря, 17:05

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Инзенский" с учащимися МБОУ Труслейская СШ провели «Урок дорожной безопасности в школьном автобусе».
ГИБДД 30 декабря, 17:03

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Инщенский" на территории обслуживания провели общеобластное профилактическое мероприятие «Юный пешеход», направленное на привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.
ГИБДД 30 декабря, 06:50

04 января 2023 года ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» будет проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Автокресло - детям!», в ходе которого будут проведены проверки водителей транспортных средств, перевозящих детей в салоне автомобиля без детского удерживающего устройства.
Президент России 29 декабря, 15:48

В Президентской библиотеке имени Б.Н.Ельцина состоялась неформальная встреча лидеров стран – участниц Содружества Независимых Государств.