Погода 26 марта, 13:28

Ожидается «желтый» уровень опасности: ночью и днем 27 марта местами ожидаются сильные осадки (дождь, мокрый снег), сильный ветер 15-20 м/с, гололед, на дорогах гололедица.

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть.
Погода 26 марта, 09:26

Ожидается «желтый» уровень опасности: В ближайший час с сохранением до 10-12 часов 26 марта ожидается туман с видимостью 500 м и менее.
ГИБДД 25 марта, 14:48

Госавтоинспекция Ульяновской области на постоянной основе проводит разъяснительную работу среди жителей области по вопросам уголовной ответственности за попытки дачи взятки сотрудникам органов внутренних дел, находящимся при исполнении служебных обязанностей.