Погода 15 июня, 16:35

Ожидается «оранжевый» уровень опасности: В ближайшие 1-2 часа с сохранением до конца суток 15 июня местами ожидается шквалистое усиление ветра 25 м/с, крупный град, сильный ливень, гроза.
Погода 15 июня, 14:36

Ожидается «желтый» уровень опасности: В ближайшие 2-3 часа с сохранением до конца суток 15 июня местами в Ульяновской области ожидается гроза, при грозе шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с, локально ливни, град.
Погода 14 июня, 15:52

В ближайшие 1-2 часа с сохранением до конца суток 14 июня местами ожидается шквалистое усиление ветра 25 м/с, крупный град, сильный ливень, гроза

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжаются работы по благоустройству города. В настоящее время ведутся работы по укладке асфальта на придомовой территории по адресу: улица Алашеева, дома 106 и 108.
Погода 14 июня, 12:46

Днем 15-16 июня местами по области ожидается жара +30°,+32°, 17 июня +30°,+33°.