Памятные даты 27 января, 10:05

🙏 В честь 80-ой годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады вчера на базе Центра культурного развития прошло тематическое…

С 2017 года по проекту «Формирование комфортной городской среды» в нашем регионе было благоустроено 124 общественных пространства, а по всей стране – 111 тысяч. Среди них — Сквер Энтузиастов в Барыше, зона отдыха на улице Ленина в Новоульяновске, зона отдыха у пруда в Инзе.
Безопасность 26 января, 12:08

Секта ¬– это деструктивная религиозная или псевдорелигиозная (имитирующая религиозную) организация, деятельность которой направлена на установление тотального контроля над сознанием и волей своих последователей.