Погода 16 января, 15:03

Ожидается «желтый» уровень опасности: Ночью и утром 17.01.2024 местами в Ульяновской области ожидается сильный снег.
Погода 15 января, 15:53

Ожидается «желтый» уровень опасности: Во второй половине дня 16.01. и ночью 17.01.2024 в У/О ожидается метель, сильный южный ветер 17-22 м/с, на дорогах снежные заносы.

Во исполнение Указа Президента РФ на территории Ульяновской области реализуется национальный проект «Жильё и городская среда», одной из целей которого является увеличение объёма жилищного строительства.