Погода 25 декабря, 14:51

25 декабря 2023 года в 13 час. 30 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: объявляется «желтый» уровень опасности. Ночью и днем 26 декабря на дорогах ожидается гололедица.
Памятные даты 25 декабря, 12:54

Сегодня, в 44-ую годовщину со дня ввода советских войск в Афганистан, на мемориальном комплексе «Разлука» прошёл митинг.

🎊 Открыли обновлённый Центр творчества и досуга!
Погода 24 декабря, 14:24

Объявляется «желтый» уровень опасности: ночью и днем 25 декабря по востоку области ожидается сильный снег, местами метель, на дорогах гололедица, местами снежные заносы.

В Инзе прошла сельскохозяйственная ярмарка.
Погода 23 декабря, 14:25

Объявляется "желтый" уровень опасности . Ночью и днем 24 декабря на дорогах ожидается образование гололедицы, местами гололед, туман.

Сегодня участники очередного заседания Совета национальностей подвели итоги своей работы за 2023 год.