Новости и репортажи

12 июня станет выходным днём для всех отделений Ульяновска и области. 11 июня почтовые отделения закончат работу на час раньше, а 13 июня продолжат обслуживать клиентов в обычном режиме.
ГИБДД 10 июня, 15:01

Госавтоинспекция Ульяновской области на постоянной основе проводит разъяснительную работу среди жителей области по вопросам уголовной ответственности за попытки дачи взятки сотрудникам органов внутренних дел, находящимся при исполнении служебных обязанностей.

С начала 2024 года Отделение СФР по Ульяновской области оплатило 3650 листков нетрудоспособности по уходу за детьми до 8 лет. На обеспечение этих целей региональным ОСФР было направлено более 6,5 миллионов рублей.
Погода 09 июня, 10:48

ожидается «желтый» уровень опасности: в ближайшие 1-2 часа с сохранением до 20-22 часов 09 июня местами в Ульяновской области ожидается гроза, при грозе порывы ветра 15-20 м/с, локально град