Новости региона 16 декабря, 19:45

На этой неделе в Ульяновске состоялся традиционный Гражданский форум. Участниками мероприятия стала и делегация Инзенского района.
Поддержка 16 декабря, 17:22

Для наших ребят Мы продолжаем собирать гуманитарную помощь 🇷🇺
Обращения граждан 16 декабря, 17:00

На этой неделе очередной приём граждан по личным вопросам провёл депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Артур Седов.
Праздники 15 декабря, 14:52

🎄 Нарядили главную ёлку района
Погода 15 декабря, 14:05

15 декабря 2023 года в 13 час. 18 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «желтый» уровень опасности. Ночью и утром 16 декабря местами ожидается: - сильный снег, - усиление южного ветра порывами до 18 м/с, - метель, - на дорогах снежные заносы.

Жители Ульяновской области, которые в этом году подали заявление о переводе пенсионных накоплений в другой фонд, могут до конца декабря изменить свое решение и отказаться от такого перевода. Для этого необходимо подать уведомление в Социальный фонд России (СФР). Документ принимается в клиентских службах регионального Отделения СФР и на портале госуслуг.
Культура 14 декабря, 16:45

Татарские женщины Инзенского района «Ак калфак» пришли в гости к воспитанникам социально-реабилитационного центра «Рябинка».
ЖКХ 14 декабря, 09:37

❄ Сегодня в Инзенском районе прошёл очередной снегопад.
Безопасность 13 декабря, 17:37

Телефонное мошенничество возникло после массового появления мобильных телефонов. В организации телефонных махинаций участвуют несколько преступников. Мошенники разбираются в психологии, и умело используют всю доступную информацию, включая ту, которую жертва мошенничества выдаёт при общении.