Росреестр 31 июля, 07:55

Экспедиция в составе представителей Ульяновского областного отделения Русского географического общества (РГО), сотрудников Управления Росреестра по Ульяновской области (Управление), членов молодёжного клуба РГО суворовского военного училища МО РФ, отправились на поиски самой западной точки Ульяновской области, расположенной на реке Сура на границе с Республикой Мордовия.
Росреестр 26 июля, 14:31

Еженедельно сотрудники Управления Росреестра по Ульяновской области проводят консультации для граждан в филиалах МФЦ Ульяновской области.
Росреестр 21 июля, 10:22

Сотрудники Управления Росреестра по Ульяновской области (Управление) приняли участие во всероссийской акции «Дети-детям».
Росреестр 18 июля, 15:07

В Управление Росреестра по Ульяновской области с 10 июля по 16 июля 2023 года доля поступивших обращений в электронном виде составила 49% от общего числа.
Росреестр 14 июля, 15:46

Студенты ФГБОУ ВО Ульяновского ГАУ, обучающиеся по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры», под руководством ведущего специалиста-эксперта отдела геодезии и картографии, землеустройства и мониторинга земель Тапкина Марата Максудовича в рамках учебной практики обследовали более 40 пунктов государственной геодезической сети и государственной нивелирной сети (далее – ГГС, ГНС).
Росреестр 14 июля, 14:21

Продолжаем рассказывать о старых пунктах государственной нивелирной сети