Росреестр 15 июня, 13:05

В Единый государственный реестр недвижимости внесены сведения о территории объекта культурного наследия «Достопримечательное место "Прислониха –родина художника А.А. Пластова»
Росреестр 15 июня, 12:52

В мае-июне текущего года Роскадастром Ульяновской области внесены сведения о границах 8 лесничеств: Радищевское, Мелекесское, Кузоватовское, Базарносызганское, Инзенское, Майнское, Сенгилеевское, Старомайнское. Всего в реестре недвижимости содержатся сведения о границах 17 лесничеств, расположенных на территории Ульяновской области.
Росреестр 15 июня, 12:49

В соответствии с Уставом филиал ППК «Роскадастр» по Ульяновской области осуществляет и оказывает следующие полномочия и услуги:
Росреестр 01 июня, 15:03

Еженедельно сотрудники Управления Росреестра по Ульяновской области проводят консультации для граждан в филиалах МФЦ Ульяновской области.
Росреестр 01 июня, 12:09

Управление Росреестра по Ульяновской области напоминает о возможности предоставления заявлений и документов на государственную регистрацию прав, государственный кадастровый учёт с помощью электронных сервисов Росреестра.
Росреестр 31 мая, 13:18

Пункт государственной нивелирной сети (далее - ГНС) представляет собой инженерную конструкцию, закрепляющую точку земной поверхности с определенными координатами, и устанавливается в целях распространения государственной системы координат.
Росреестр 26 мая, 15:52

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области проводит масштабную работу по обследованию пунктов государственной геодезической сети и государственной нивелирной сети (далее – ГГС, ГНС) на территории Ульяновской области.
Росреестр 25 мая, 07:27

В Управление Росреестра по Ульяновской области (далее – Управление) продолжается работа по обследованию пунктов государственной геодезической сети и государственной нивелирной сети (далее – ГГС, ГНС).
Росреестр 18 мая, 12:32

26 мая на территории МО «Инзенский район» руководитель Управления Росреестра по Ульяновской области Петухова Ольга Ивановна будет осуществлять личный прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам, относящимся к полномочиям Управления Росреестра по Ульяновской области. Место проведения: Ульяновская область, г. Инза, ул. Труда, 26.
Росреестр 17 мая, 17:07

Тапкин Марат Максудович, ведущий специалист-эксперт отдела геодезии и картографии, землеустройства и мониторинга земель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области (далее – Управление).