Готовимся к школе

В Ульяновской области продолжается акция «Помоги собраться в школу». Сегодня подарки инзенским ребятам вручил Глава Администрации района Александр Макаров.
Готовимся к школе.
Напомним, что помочь школьникам может каждый желающий. Для этого нужно обратиться в Инзенское отделение соцзащиты населения по адресу: г. Инза, ул. Парковая, 13 или по телефону 8 (84241) 2-49-97.

Одна из девочек - Катя, - очень заинтересовалась как обустроено рабочее место Главы и попросила разрешения посидеть за его столом. Александр Иванович с удовольствием провёл для девочки небольшую экскурсию и подарил сувенир на память.

После того, как все ребята получили школьные принадлежности, Катюша помогла Главе Администрации продемонстрировать родителям и ребятам проект благоустройства территории у ФОК "Губернаторский". 24 июля наш проект "Инза - место роста" примет участие во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений, который пройдёт во Владивостоке. Очень надеемся, что наш проект одержит победу!