Волжский сполох

С 6 по 10 июля в с. Новая Беденьга на территории казачьего историко-культурного парка «Станица» прошли седьмые Ежегодные межрегиональные молодёжные казачьи игры «Волжский сполох». Инзенское казачье общество представляли две команды - "Спартак" и "Воля", руководители Михаил Симонов и Елена Колганова.
Волжский сполох.
Ребята соревновались в полиатлоне, перетягивании каната, рубке шашкой, верховой езде, бою на бревне с мешками, огневой подготовке и других видах спортивных состязаний, а также творческих конкурсах.
Во многих соревнованиях спортсмены принесли призовые места. В полиатлоне наши ребята взяли 1 и 3 место, а в рубке шашкой - 1 и 2 место.
По итогам игр команда "Спартак" принесла району 2 общекомандное место.
Поздравляем с отличным результатом!