Праздник для талантливых ребят

27 декабря в Центре культурного развития состоялась традиционная Ёлка для одарённых детей.
Праздник для талантливых ребят.

На мероприятии поздравляли ребят, которые достигли больших успехов в учёбе, спорте, творчестве, участвуют и побеждают в различных олимпиадах и соревнованиях.

С наступающим Новым годом ребят поздравили Первый заместитель Главы Администрации Светлана Вишнякова и начальник Управления образования Александр Игнатов.

Прошла торжественная церемония награждения грамотами, дипломами и подарками. У нас много талантливых и умных ребят! Мы это ценим и гордимся их успехами!

Также на мероприятии были исполнены новогодние танцевальные номера. А в завершении праздника детей поздравил Дедушка Мороз.