С юбилеем, "Юловские зори"!

На берегу озера Юлово прошёл XV межрегиональный фестиваль-конкурс песни "Юловские зори-2023".
С юбилеем, "Юловские зори"!.

На церемонии открытия фестиваля гостей и жителей района поприветствовал Глава Администрации района Александр Макаров. В песенном конкурсе приняли участие артисты не только из разных уголков Ульяновской области, но также из Пензенской области, Москвы и Санкт-Петербурга, Мордовии.
Участники соревновались в двух номинациях - "Авторская песня" и "Исполнитель" (патриотическая песня).
Также в течение фестиваля для отдыхающих на озере были организованы лотерейные розыгрыши подарков, пляжный волейбол, лазертаг, работа торговли, аттракционы.
Традиционно фестиваль завершился Костром дружбы.
Мы благодарим всех, кто присоединился к нашему музыкальному празднику.