Новогодняя сказка для ребятишек

28 декабря в Центре культурного развития была организована Ёлка для детей мобилизованных инзенцев.
Новогодняя сказка для ребятишек.

Добрый день! Разместите, пожалуйста:

И наши новости:
Праздник для талантливых ребят

27 декабря в Центре культурного развития состоялась традиционная Ёлка для одарённых детей.

На мероприятии поздравляли ребят, которые достигли больших успехов в учёбе, спорте, творчестве, участвуют и побеждают в различных олимпиадах и соревнованиях.

С наступающим Новым годом ребят поздравили Первый заместитель Главы Администрации Светлана Вишнякова и начальник Управления образования Александр Игнатов.

Прошла торжественная церемония награждения грамотами, дипломами и подарками. У нас много талантливых и умных ребят! Мы это ценим и гордимся их успехами!

Также на мероприятии были исполнены новогодние танцевальные номера. А в завершении праздника детей поздравил Дедушка Мороз.

Новогодняя сказка для ребятишек

28 декабря в Центре культурного развития была организована Ёлка для детей мобилизованных инзенцев.

С наступающими праздниками ребят поздравили Министр экономического развития и промышленности Ульяновской области Николай Зонтов и Первый заместитель Главы Администрации района Светлана Вишнякова.

Артисты ЦКР устроили для детей настоящий праздник со сказочными персонажами, играми, хороводами вокруг большой нарядной ёлки. Сами ребята тоже активно участвовали в представлении - играли с Бабой Ягой, рассказывали новогодние стишки Деду Морозу и Снегурочке.

Дети здорово веселились на празднике и ушли не с пустыми руками - Дедушка Мороз подарил всем вкусные сладкие подарки.

Также на празднике поздравили ребят, которые приняли участие в акции "Ёлка желаний". Николай Зонтов и Светлана Вишнякова вручили брату и сестре - Роме и Ане - подарки, которые они пожелали получить на Новый Год. Светлана Геннадьевна передала Ане коньки-трансформеры от Главы Администрации Александра Макарова с наилучшими пожеланиями.