22 июля работники торговли отметили свой профессиональный праздник.

Накануне праздничной даты в фойе Администрации района поздравили сотрудников сферы торговли Инзенского района.
22 июля работники торговли отметили свой профессиональный праздник..
Депутат Законодательного собрания Ульяновской области Борис Столыпин и начальник Управления развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства Светлана Исачкина поприветствовали и поздравили наших торговых работников и предпринимателей, пожелали им крепкого здоровья, успешных продаж и благодарных покупателей.
Также почётные гости провели церемонию награждения Почётными грамотами от регионального Министерства сельского хозяйства и Администрации района.
Инзенские артисты поздравили работников торговли и предпринимателей музыкальными подарками.
Желаем торговым работникам всего самого доброго! С праздником!