С праздником, дорогие наши папы!

26 июля в Ульяновской области отметили День отца. Накануне праздника в Центре культурного развития прошёл районный этап конкурса "Папа года".
С праздником, дорогие наши папы!.

В соревновании приняли участие 4 отца со своими семьями. Конкурсантов и зрителей поприветствовали депутат Законодательного собрания Ульяновской области Борис Столыпин, Первый заместитель Главы Администрации Светлана Вишнякова и председатель Совета отцов Ренат Зибиров. Они поздравили пап с наступающим праздником и пожелали успехов в таком важном и показательном конкурсе.

Отцы соревновались очень достойно - представляли «Визитки», рассказывали о семейных традициях и достижениях, участвовали в творческих и весёлых конкурсах.

Папой года в нашем районе был признан Александр Герасимов! Поздравляем!

Желаем всем отцам Инзенского района крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла, поддержки родных и близких! Всего вам самого доброго!