В Инзе появятся новые рабочие места

25 июля в Ульяновске прошло заседание комиссии, рассматривающей заявки на заключение соглашения о деятельности на территории опережающего развития (ТОР).
В Инзе появятся новые рабочие места.

Инзенский район представил заявку ООО «Инзпошив» по проекту «Производство одежды».
Комиссия одобрила заявку, соглашение подписано.
Также Глава Администрации района Александр Макаров доложил о текущей ситуации и планах развития ТОР «Инза».
Осенью этого года на территории опережающего развития в г.Инза откроется предприятие по пошиву одежды
Новый резидент - ООО «Инзпошив» - планирует инвестировать 2,5 млн рублей на приобретение оборудования и создать не менее 35 новых рабочих мест, 20 из них - в течение первого года.
Предприятие будет отшивать широкий перечень одежды для детей и взрослых: спортивные костюмы, комбинезоны, футболки, свитшоты и другое.