С праздником, МФЦ!

Уважаемые работники Инзенского многофункционального центра! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем работника МФЦ!
С праздником, МФЦ!.

Инзенское отделение МФЦ начало свою работу 3 августа 2015 года. Специалисты с самого начала показали себя с самой лучшей стороны. Качественное и своевременное обслуживание клиентов стало визитной карточкой центра. МФЦ для всех нас - это важная структура, без которой уже невозможно представить жизнь.

Большой объём работы, потоки заявителей, требования к сотрудникам - всё это не пугает работников нашего многофункционального центра. Они всегда помогают жителям Инзенского района оформить необходимые документы, консультируют по всем профильным вопросам. Инзенцы могут обращаться к специалистам со своими проблемами и решать их в кратчайшие сроки, в комфортных условиях.

Уважаемые специалисты МФЦ! Спасибо вам за ваш достойный труд, профессионализм, ответственность, терпение и внимательное отношение к посетителям. Успехов вам и крепкого здоровья. С праздником!