Продолжаем приёмку школ и детских садов

Продолжаем приёмку школ и детских садов.
Сейчас межведомственная комиссия уже осмотрела 20 образовательных организаций - 14 школ и 6 детских садов.
Также в приёмке 28 июля приняли участие депутат ЗСО Борис Столыпин и Глава Администрации района Евгений Мизинов. Борис Константинович посетил Инзенскую школу №3, ознакомился, как ведётся работа по благоустройству нового школьного маршрута, осмотрел классы и спортивный зал.
Евгений Мизинов провёл приёмку Инзенской начальной школы, подробно осмотрел все помещения, обсудил интересующие вопросы с директором школы Маргаритой Тимофеевой.
Все учреждения комиссия приняла без замечаний.
Осталось проверить ещё несколько образовательных организаций и подготовка к новому 2023-2024 учебному году будет полностью завершена.