С Днём рождения, родное село!

С Днём рождения, родное село!.

30 июля в Труслейке отпраздновали 341-ый День рождения села!
Замечательное мероприятие для жителей села подготовили артисты Труслейского сельского дома культуры, активисты ТОС "Наша жизнь" и приглашённые артисты Инзенского района.
Труслейцев и гостей села с праздником поздравили Глава Администрации района Александр Макаров и Глава Администрации Труслейского сельского поселения Сергей Леонов. В выступлениях прозвучали слова наилучших пожеланий селу и его жителям, дальнейшего процветания труслейской земле.
Кроме сцены работали ещё три площадки: фито-бар, "Шашечные страсти" и уха на свежем воздухе. Не смотря на дождь, люди не расходились. Съели всё и спели всё, что было запланировано!
С Днём рождения, Труслейка!