Провели лазерное сражение

Провели лазерное сражение.
29 июля в парке Горького города Инза прошли соревнования по военно-тактической игре Лазертаг в рамках программы "Вектор роста".
Организаторами соревнований выступили Министерство молодёжного развития Ульяновской области, региональное отделение "Федерация Лазертага России", молодёжный функциональный центр "Дом молодых".
Участие приняли 5 команд (участники старше 18 лет) - Инзенский район, Базарносызганский район, команда "Черная АКУла" филиала АО "Агрокомпозит" г. Ульяновска, команда АО "Контактор" г. Ульяновска, команда "Атом" АО "ГНЦ-НИИАР" г. Димитровграда.
Как прокомментировал Сенатор РФ, член Президиума "Единой России" Сергей Рябухин, такие мероприятия очень важны и необходимы для формирования единства и активностей.
По итогам соревнований призовые места распределились так:
Межрайонное соревнование
1 место - Базарносызганский район
2 место - Инзенский район

Рейтинговое соревнование
1 место - команда АО "Контактор"
2 место - команда "Атом"
3 место - команда "Черная АКУла"
Поздравляем призёров и победителей!
Напомним, что по инициативе партии "Единая Россия" в 2023 году будут реализованы гранты, в том числе и общественные для развития спортивного направления среди молодёжи.