Инзенцы на «Земле спорта»

Инзенцы на «Земле спорта».

29 июля в Ульяновске на стадионе "Труд" прошёл региональный этап Всероссийского марафона "Земля спорта".
В соревновании приняли участие команды из 14 районов Ульяновской области, в том числе спортивная делегация от Инзенского района.
Спортсменам предстояло соревноваться в нескольких этапах: соревнование среди спортивных семей, выполнение нормативов ГТО, эстафета серебряного возраста, силовой экстрим с элементами кроссфита, мас-рестлинг, флорбол.
Программа насыщенная! И наши спортсмены не подвели: по 2 испытанию наша команда заняла 1 место (Манушина Диана, Куренкова Арина, Красилов Елисей, Комлев Владислав); по 4 испытанию Киреев Иван занял 3 место.
Поздравляем! Так держать!