Рабочая поездка Шамиля Шайдуллина

2 августа Инзенский район с рабочим визитом посетил начальник Ульяновского отделения РЖД Шамиль Шайдуллин.
Рабочая поездка Шамиля Шайдуллина.

В честь празднования Дня воздушно-десантных войск России Шамиль Нургалиевич принял участие в возложении цветов к памятнику воинам-десантникам на мемориале "Разлука". Вместе с Главой Администрации района Александром Макаровым он поздравил наших ветеранов ВДВ с праздником и пожелал всем мирного неба над головой.
Также Шамиль Шайдулин вместе с депутатом ЗСО Борисом Столыпиным был на открытии мемориальной доски в честь Никифорова Юрия - гвардии ефрейтора десантно-штурмовой бригады. Юрий Сергеевич погиб при исполнении задач на специальной военной операции. Мемориальная доска была размещена на здании Неклюдовской школы, где когда-то учился воин.
Также Шамиль Нургалиевич провёл встречу с жителями Глотовского поселения по всем волнующим вопросам. Такая же встреча прошла с жителями микрорайона "Лесхоз".
В преддверии Дня железнодорожника Шамиль Шайдуллин встретился с сотрудниками РЖД Инзенского района и поздравил с наступающим праздником.
В течение дня Шамиль Нургалиевич побывал в инзенских детских садах, обсудил с сотрудниками дошкольных учреждений вопросы ремонта, оснащения детских садов, подготовки к новому учебному году.