Приглашаем на школьную ярмарку

Приглашаем на школьную ярмарку.

Остался ровно месяц до конца лета... Но школьникам и их родителям некогда грустить - пора готовиться к новому учебному году!
Традиционно в начале августа Управление образования организует районную школьную ярмарку от ведущих производителей детских товаров Ульяновской области.
Приглашаем всех на ярмарку 6 августа!

Место встречи - г. Инза, ул. Яна Лациса, около дома №66.
Здесь вы сможете приобрести школьную форму, принадлежности для творчества и учёбы, канцтовары: от карандашей и ручек до цветной бумаги и гуаши, школьные учебники, книги, энциклопедии, рюкзаки и ранцы.
На ярмарке будет представлена продукции от компаний «Эталон», «Славянка», швейного предприятия «Шпатров», фабрики «Русь», магазина «Секрет успеха» ИП Скалкина.