Награждён Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области

Награждён Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области.

Распоряжением Губернатора Ульяновской области от 01.08.2023 года

№ 564-р «О поощрении» за заслуги в развитии железнодорожного транспорта в Ульяновской области, достигнутые трудовые успехи, высокое профессиональное мастерство и многолетнюю добросовестную работу, награждён Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области Ионов Андрей Анатольевич, начальник Инзенской дистанции электроснабжения Куйбышевской дирекции по энергообеспечению Трансэнерго – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги».