Связала нас железная дорога, надёжная, как рельсовая сталь

Связала нас железная дорога, надёжная, как рельсовая сталь.

6 августа свой профессиональный праздник отметили железнодорожники. Для нашего города этот день имеет особое значение, ведь Инза — город, рождённый железной дорогой.
С праздником инзенских железнодорожников на торжественном мероприятии в Центре культурного развития поздравили Глава Инзенского района Евгений Мизинов и Глава Администрации района Александр Макаров. Работникам железной дороги пожелали больших успехов в профессии, крепкого здоровья и благополучия.
Сотрудникам структурных подразделений ПАО «РЖД» в Инзенском районе вручили почётные грамоты и подарки за высокий уровень знаний, мастерства и добросовестное отношение к работе.
На праздничном мероприятии к своим сотрудникам с приветственным словом также обратились руководители инзенских структурных подразделений ПАО «РЖД».
Артисты Инзенского районного центра творчества и досуга подготовили для участников мероприятия отличную праздничную программу с музыкальными номерами.
Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем инзенским железнодорожникам всего самого лучшего! С праздником!