Продолжается благоустройство маршрута у третьей городской школы

Продолжается благоустройство маршрута у третьей городской школы.
Глава Администрации района Александр Макаров провёл встречу с подрядчиком на месте работ.

Сейчас выполнено фрезерование перекрёстка, подготовлено основание под парковочные места. Подрядчик ООО "ДРСУ Базарный Сызган" ведёт укладку бордюрного камня и подготавливает основание тротуара.

Работы проходят по нацпроекту "Безопасные и качественные дороги", чтобы привести к национальным стандартам пешеходный переход у Инзенской школы №3. Завершение планируется до конца августа.