Сердца ангелов

В Троицком Доме культуры прошёл благотворительный концерт "Сердца ангелов".
Сердца ангелов.

Главным украшением мероприятия стал детский инклюзивный театр "Зазеркалье" из г. Ульяновск.
Артисты этого необычного театра вместе с руководителем Анатолием Черновым исполнили для зрителей множество красивых песен и прочли стихи. Зрители очень тепло приняли талантливых и артистичных ребят!
Артистов театра "Зазеркалье" поприветствовали заместитель Главы Администрации Екатерина Смолкина, заведующая отделением социальной защиты населения по Инзенскому району Мария Киреева и председатель Совета ветеранов Галина Кирилина. Артистам театра вручили Сертификаты признательности, а также подарки от индивидуального предпринимателя Марины Абдульмяновой.
С приветственным словом выступил Президент благотворительного Фонда "Надёжное будущее" Анатолий Чернов. Также Анатолий Павлович в очередной раз присоединился к областной акции "Помоги собраться в школу" и вручил инзенским ребятам необходимые школьные принадлежности.
Благодарим театр "Зазеркалье" и благотворительный Фонд "Надёжное будущее" за прекрасный благотворительный концерт! Ждём вас в гости снова!