Осень не за горами: продолжаем готовиться к отопительному сезону

14 августа в Администрации прошло очередное заседание профильного штаба. Сейчас Инзенский район готов к отопительному сезону на 89%.
Осень не за горами: продолжаем готовиться к отопительному сезону.

На что направлена работа профильных служб?
Ремонт котельных (8 котлов и 8 ведомственных котельных, вспомогательное оборудование) - отремонтировали 8 котлов и 7 ведомственных котельных, заменили 3 котла.
Ремонт наружных инженерных сетей (ремонт и изоляция тепловых сетей, ремонт ЛЭП и систем водоснабжения) - отремонтировали 1300 м.п. теплотрассы.
Подготовка жилого фонда (промывка и опрессовка МКД, ремонт центрального отопления, узлов управления, ХВС, кровли, фасадов, входных дверей и отмосток) - провели промывку/опрессовку в 107 МКД, отремонтировали дымовые и вентиляционные каналы 3 МКД, подъезды 5 домов. Также провели ремонт кровли 5 МКД, отмосток 6 МКД, фасадов 2 домов, отремонтировали ХВС в 4 МКД и установили общедомовые приборы учёта на Алашеева, 93.
Подготовка к новому отопительному сезону продолжается!