Зажигаем творчество!

19 августа на летней площадке Инзенского районного центра детского творчества в очередной раз состоялся фестиваль «Зажигаем творчество».
Зажигаем творчество!.

Здесь мастера представили свои прекрасные работы в самых разных направлениях: живопись, выпечка, украшения, гончарное дело, куклы, игрушки, корзиноплетение и многое-многое другое.

Кроме того, на фестивале работали площадки туристско-краеведческого направления " Пешеходный туризм", "Школа безопасности", "Музей под открытым небом", "Фито-бар", "Картинг". Желающие могли испытать себя при прохождении туристской полосы , научиться оказывать первую доврачебную помощь пострадавшему, посетили музей под открытым небом и перенеслись в прошлое, во времена Великой Отечественной войны, узнали, что такое "Фестиваль "Краефест" и как стать его участниками .

Также для гостей фестиваля со сцены звучали музыкальные композиции в живом исполнении.