Флаг моего государства

Сегодня на площади Флага состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню государственного флага Российской Федерации. На празднике присутствовали жители города и района, представители общественных организаций, трудовых коллективов.
Флаг моего государства.

В церемонии поднятия флага России приняли участие наши земляки – депутат районного Совета депутатов Иван Смолкин, ветеран Афганской войны, участник СВО, кавалер Ордена Красной звезды Владимир Чечин и футболист клуба "Невский" Александр Юков.

С поздравительной речью к инзенцам обратились Глава Инзенского района Евгений Мизинов, Глава Администрации района Александр Макаров и начальник Ульяновского отделения РЖД Шамиль Шайдуллин. В этот праздничный день инзенцам пожелали успехов в труде на благо нашей родины, счастья, здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

В честь праздника прозвучали песни о России в исполнении артистов Инзенского района.

Также инзенцы вновь присоединились к акции "Помоги собраться в школу". Ребята получили школьные принадлежности от депутата ГосДумы РФ Владислава Третьяка, депутата ЗСО Бориса Столыпина и районного Женсовета.

Инзенцам, которые недавно отметили свой 14-ый день рождения, сегодня вручили паспорта.

С праздником, земляки! Всего вам самого доброго!