К новому учебному году готовы

К новому учебному году готовы.

О проведённой за лето работе и нововведениях в образовательном процессе в 2023-2024 гг., а также в рамках Года педагога и наставника поговорили 25 августа на традиционном августовском педагогическом форуме "Педагог: профессия, призвание, искусство", который состоялся в Центре культурного развития. Форум прошёл с участием начальника Ульяновского отделения РЖД Шамиля Шайдуллина.

Перед началом форума в фойе Центра культурного развития работала выставка достижений школ и учреждений дополнительного образования.

На мероприятии инзенских педагогов и наставников с приближением нового учебного года поздравили депутат ЗСО Борис Столыпин, Глава Администрации Александр Макаров, руководитель Инзенского филиала УлГУ Олег Мидленко, директор департамента административного обеспечения Ирина Балашова, директор Инзенского техникума Наталья Ёлчева и начальник Управления образования Александр Игнатов.

По традиции лучших педагогов и директоров на форуме наградили Сертификатами признательности за успехи в подготовке к новому учебному году, а также поблагодарили и поздравили представителей педагогических династий.

Также Александр Васильевич выступил с докладом о достижениях, проблемах и стратегических ориентирах развития системы образования Инзенского района.

Учебные заведения Инзенского района ждут учеников и студентов!