Памяти павших

Сегодня в Инзенском государственном техникуме открыли мемориальную доску в память о нашем земляке Руслане Мухаметжанове, погибшем в ходе специальной военной операции на территории Украины.
Памяти павших.

Соболезнования родным и близким Руслана выразили Глава Администрации района Александр Макаров, военком Владимир Курников, директор Инзенского государственного техникума Наталья Ёлчева, а также председатель Совета ветеранов Галина Кирилина и участник СВО Владимир Чечин. Память погибшего почтили минутой молчания и возложением цветов.

Руслан Мухаметжанов был смелым и опытным воином. Он принимал участие в боевых действиях в Сирии, Таджикистане и Нагорном Карабахе. Имеет многочисленные воинские награды, а также посмертно награждён Орденом Мужества.

Мы ещё раз выражаем искренние соболезнования родственникам, близким и знакомым нашего земляка. Для всех нас это невосполнимая потеря. Память о Руслане навсегда останется в наших сердцах.

Слава солдатам России!