Сенатор РФ Сергей Рябухин посетил Инзенский район и обсудил с представителями районной власти актуальные вопросы развития муниципалитета.

Во время визита сенатор встретился с работниками библиотечной системы нашего района.
Также Сергей Николаевич совместно с Главой Администрации района Александром Макаровым принял участие в отчёте депутата ЗСО Бориса Столыпина.
В завершение своего визита Сергей Рябухин провёл совещание с представителями министерств ЖКХ и здравоохранения Ульяновской области. В ходе встречи обсудили проблемные вопросы социально-экономического развития Инзенского района, среди которых вопрос реконструкции водоснабжения в Инзенском районе, содержание ФОК «Губернаторский», ремонт районной больницы и другие вопросы.