В память о жертвах Беслана

В память о жертвах Беслана.

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, жители города Инза приняли участие в акции "Свеча памяти". Прошло 19 лет со дня той ужасной трагедии в школе №1 города Беслан. Память об этой горькой странице в истории России навсегда останется в сердцах жителей страны.
Мероприятие в память о погибших прошло на мемориальном комплексе "Разлука". К участникам акции с приветственным словом обратилась директор Инзенского государственного техникума Наталья Ёлчева.
Память жертв теракта почтили минутой молчания.