12 сентября в Ульяновской области отмечается День семейного общения

12 сентября в Ульяновской области отмечается День семейного общения.

Это праздник тех, для кого семья представляет собой наивысшую ценность, кто чтит семейные традиции и дружеское семейное общение. Сегодня мы в очередной раз задумываемся о забытых традициях, учимся общаться со своей второй половинкой, строим крепкую и дружную семью.
Семья – это главная опора и поддержка в жизни каждого человека. Именно в семье формируется система нравственных и духовных ценностей. Поэтому очень важно, чтобы мы ценили и поддерживали семейные традиции – ведь это залог развития не только каждого конкретного человека, но и всего государства.
Дорогие инзенцы! Любите своих близких общайтесь с ними и радуйтесь прекрасным моментам! От всей души желаем вам светлой семейной жизни! Берегите своё душевное тепло и искреннюю любовь для дорогих людей! С праздником!