ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует.

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, по итогам августа 2023 года на дорогах Инзенского и Базарносызганского районов зарегистрировано 1 дорожно - транспортное происшествие с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет (АППГ: 0, + 100%), погибших не зарегистрировано (АППГ – 0, стабильно), раненых детей и подростков в возрасте до 16 лет зарегистрировано 1 (АППГ – 0, + 100%).

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский проводит деятельность с образовательными организациями, родительской общественностью, представителями СМИ, проводит профилактические мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.